Hessischer Leichtathletik-Verband
Bestenlisten-RTK Stand: 22.12.2019

Mdnner
Frauen
Mdnnliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Mdnnliche Jugend: M15 M14 M13 M12
Weibliche Jugend: W15 W14 WJ U14 W13 W12
Mdnnliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10
Senioren: M45 M50
Seniorinnen: W30 W45

Mdnner
Hochsprung
1,70 Polizzi, Nils 1995 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Kugelsto_ 7.26kg
12,20 Hiekisch, Alexander 1999 LG Taunusstein Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 2 kg
38,83 Hiekisch, Alexander 1999 LG Taunusstein Aarbergen 14.09.

Frauen
Kugelsto_ 4 kg
11,66 Schneider, Iris 1985 SV Hohenstein Wittlich-Wengerohr 13.06.
Diskuswurf 1 kg
41,51 Schneider, Iris 1985 SV Hohenstein Wittlich-Wengerohr 13.06.
37,58 Arenz, Jana 1999 TV Michelbach Aarbergen 14.09.

Mdnnliche Jugend U18
100 m Lauf
12,90 Vogel, Marius 2003 TG R|desheim Bruchkvbel 08.06.
800 m Lauf
2:19,47 Bl|her, Dustin 2002 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.
Hochsprung
1,62 Bl|her, Dustin 2002 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.
Weitsprung
5,01 -2,4 Bl|her, Dustin 2002 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.
Kugelsto_ 5 kg
10,23 Klimaszewski, Tim 2003 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 1.5 kg
26,76 Klimaszewski, Tim 2003 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Speerwurf 700 g
46,23 Vogel, Marius 2003 TG R|desheim Bruchkvbel 08.06.
37,53 Bl|her, Dustin 2002 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.

Jugend M15
100 m Lauf
13,91 +2,1 Rosenbauer, Jan 2004 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
Hochsprung
1,36 Rosenbauer, Jan 2004 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
Weitsprung
3,98 +2,5 Rosenbauer, Jan 2004 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
Kugelsto_ 4 kg
9,61 Rosenbauer, Jan 2004 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.660 Rosenbauer, Jan 2004 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
13,91(+2,1)-3,94(+2,1)-9,61-1,36

Jugend M14
100 m Lauf
12,96 +2,1 Stork, Elias 2005 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
13,82 +2,1 Helisch, Julian 2005 TV Michelbach Kiedrich 21.09.
14,08 -0,5 Vogel, Laurens 2005 TG R|desheim Bruchkvbel 08.06.
800 m Lauf
2:30,54 Helisch, Julian 2005 TV Michelbach Kiedrich 21.09.
Hochsprung
1,45 Stork, Elias 2005 LG Taunusstein Aarbergen 14.09.
1,40 Helisch, Julian 2005 TV Michelbach Kiedrich 21.09.
Weitsprung
5,42 +2,8 Stork, Elias 2005 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
4,88 +2,2 Helisch, Julian 2005 TV Michelbach Kiedrich 21.09.
4,84 -0,6 Vogel, Laurens 2005 TG R|desheim Bruchkvbel 08.06.
Kugelsto_ 4 kg
9,28 Stork, Elias 2005 LG Taunusstein Aarbergen 14.09.
7,69 Helisch, Julian 2005 TV Michelbach Kiedrich 21.09.
Diskuswurf 1 kg
25,71 Helisch, Julian 2005 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Speerwurf 600 g
34,98 Vogel, Laurens 2005 TG R|desheim Bruchkvbel 08.06.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
1.880 Stork, Elias 2005 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
12,96(+2,1)-5,42(+2,8)-8,36-1,44
1.649 Helisch, Julian 2005 TV Michelbach Kiedrich 21.09.
13,82(+2,1)-4,49(+1,2)-7,44-1,40

Jugend M13
75 m Lauf
11,03 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Hochsprung
1,26 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Weitsprung
4,35 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Kugelsto_ 3 kg
7,28 Taft, Julian 2006 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
6,90 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 750 g
20,55 Taft, Julian 2006 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Speerwurf 400 g
25,16 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
Ballwurf 200g
44,00 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.512 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
11,03-3,96-1,26-43,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.725 Gasser, Timo 2006 TV 1844 Idstein Sulzbach 11.05.
11,38-13,60-3,61-1,24-23,16

Jugend M12
75 m Lauf
11,04 Rikowski, Anton 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
11,51 Weiser, Nick 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
11,56 Reichenbach, Tobias 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
11,76 Grohs, Jonas 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
12,18 Mvller, Alexander 2007 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
Hochsprung
1,30 Grohs, Jonas 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
1,26 Mvller, Alexander 2007 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
1,26 Reichenbach, Tobias 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
1,20 Heckelmann, Marlon 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
1,10 Wolf, Arne Benjamin 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
1,06 Rikowski, Anton 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
Weitsprung
3,93 Reichenbach, Tobias 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
3,89 Grohs, Jonas 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3,83 Rikowski, Anton 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
3,83 Weiser, Nick 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3,67 Mvller, Alexander 2007 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
3,41 +1,1 Wolf, Arne Benjamin 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
3,40 +1,1 Heckelmann, Marlon 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Kugelsto_ 3 kg
6,58 Reichenbach, Tobias 2007 TuS Walluf Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 750 g
15,79 Wolf, Arne Benjamin 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Ballwurf 200g
34,50 Weiser, Nick 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
33,50 Reichenbach, Tobias 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
33,00 Mvller, Alexander 2007 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
33,00 Grohs, Jonas 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
29,00 Rikowski, Anton 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.398 Grohs, Jonas 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
11,76-3,89-1,30-33,00
1.376 Reichenbach, Tobias 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
11,56-3,73-1,26-33,50
1.001 Mvller, Alexander 2007 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
o.g.V.-3,62-1,26-33,00
918 Rikowski, Anton 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
11,04-o.g.V.-1,06-29,00

Mdnnliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
32,38 TV 1844 Idstein Wiesbaden 22.05.
Simon, Meyer (2008); Wengelt, Linus (2009); Frembgen, Jakob (2008); Hunsche, Kilian (2009)
33,54 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Meyer, Simon (2009); Frembgen, Jakob (2008); Wengel, Linus (2008); Filbrich, Jonathan (2008)

Kinder M11
50 m Lauf
7,75 Banholzer, Mattheo 2008 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
7,87 Stvckel, Georg 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
8,07 Barnack, Paul 2008 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
8,38 Filbrich, Jonathan 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,47 Wengel, Linus 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,55 Hess, J|rgen 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
8,75 Plaswig, Maximilian 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
8,91 Meier, Finn 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
9,08 Frembgen, Jakob 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
800 m Lauf
3:05,19 Meier, Finn 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3:09,61 Franke, Jona 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
3:12,29 Frembgen, Jakob 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Hochsprung
1,26 Franke, Jona 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
1,18 Plaswig, Maximilian 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
1,18 Meier, Finn 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
1,18 Wengel, Linus 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
1,14 Frembgen, Jakob 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
1,10 Stvckel, Georg 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
0,94 Hess, J|rgen 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
Weitsprung
4,31 Banholzer, Mattheo 2008 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
3,97 Filbrich, Jonathan 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,91 Stvckel, Georg 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3,69 Meier, Finn 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3,66 Wengel, Linus 2008 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
3,65 Barnack, Paul 2008 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
3,58 Franke, Jona 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
3,50 Plaswig, Maximilian 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3,45 Frembgen, Jakob 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,22 Hess, J|rgen 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
Schlagball 80g
39,50 Meier, Finn 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
36,50 Kaimer, Timo 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
35,50 Franke, Jona 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
34,00 Filbrich, Jonathan 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
31,50 Frembgen, Jakob 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
30,00 Plaswig, Maximilian 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
27,00 Wengel, Linus 2008 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
974 Filbrich, Jonathan 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,38-3,97-34,00
931 Meier, Finn 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
8,91-3,69-39,50
844 Wengel, Linus 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,47-3,47-26,50
816 Plaswig, Maximilian 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
8,75-3,50-26,00
813 Frembgen, Jakob 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
9,08-3,45-30,00

Kinder M10
50 m Lauf
8,07 Hunsche, Kilian 2009 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,74 Meyer, Simon 2009 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,88 Petzold, Aaron 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
9,11 Weichsel, Noah 2009 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
9,62 Gaoui, Anas 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
800 m Lauf
3:00,04 Meyer, Simon 2009 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
Weitsprung Zone
4,01 Hunsche, Kilian 2009 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,53 Meyer, Simon 2009 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,48 Wittkowski, Nico 2009 TV 1904 Bermbach Bruchkvbel 08.06.
3,29 Petzold, Aaron 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
3,22 Weichsel, Noah 2009 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
3,04 Gaoui, Anas 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
Schlagball 80g
29,00 Hunsche, Kilian 2009 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
28,00 Wittkowski, Nico 2009 TV 1904 Bermbach Bruchkvbel 08.06.
25,00 Gaoui, Anas 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
24,00 Meyer, Simon 2009 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
24,00 Weichsel, Noah 2009 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
24,00 Petzold, Aaron 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
972 Hunsche, Kilian 2009 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,07-4,01-29,00
844 Wittkowski, Nico 2009 TV 1904 Bermbach Mvrfelden-Walldorf 20.06.
8,57-3,55-26,50
777 Meyer, Simon 2009 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,74-3,53-21,50
758 Petzold, Aaron 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
8,88-3,29-24,00
722 Weichsel, Noah 2009 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
9,11-3,16-24,00
673 Gaoui, Anas 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
9,62-3,04-25,00

Senioren M45
Stabhochsprung
2,32 Kvble, J|rgen 1971 TV 1844 Idstein Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 2 kg
25,22 Hofmann, Carsten 1970 TV Michelbach Aarbergen 14.09.

Senioren M50
Kugelsto_ 6 kg
11,15 Wick, R|diger 1969 TV 1904 Bermbach Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 1.5 kg
38,10 Wick, R|diger 1969 TV 1904 Bermbach Aarbergen 14.09.
33,35 Schestag, Michael 1968 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
5-Kampf
Weit-Speer (700g)-200m-Diskus (1.5kg)-1500m
2.813 Sauer, Harald 1966 TG R|desheim Zella-Mehlis 15.06.
5,32(+2,2)-30,22-26,96(+1,3)-27,29-5:35,43

Weibliche Jugend U20
Kugelsto_ 4 kg
6,88 Becker, Laura 2000 SV Hohenstein Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 1 kg
22,57 Becker, Laura 2000 SV Hohenstein Aarbergen 14.09.

Jugend W15
Hochsprung
1,30 Mehl, Charlotte-Odett 2007 SV Hohenstein Aarbergen 14.09.
Weitsprung
4,30 +2,1 Mehl, Charlotte-Odett 2007 SV Hohenstein Aarbergen 14.09.
Kugelsto_ 3 kg
7,83 Mehl, Charlotte-Odett 2007 SV Hohenstein Aarbergen 14.09.

Jugend W14
100 m Lauf
14,82 +2,1 Rikowski, Klara 2005 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
Hochsprung
1,35 Gerz, Chantal 2005 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
1,04 Rikowski, Klara 2005 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
Weitsprung
4,25 +0,7 Gerz, Chantal 2005 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
4,00 +2,9 Rikowski, Klara 2005 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
Kugelsto_ 3 kg
4,35 Rikowski, Klara 2005 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.253 Rikowski, Klara 2005 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
14,82(+2,1)-4,00(+2,9)-1,04-4,27

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
45,20 TV 1844 Idstein Wiesbaden 22.05.
Hunsche, Sarah (2007); Mei_ner, Jule (2006); Blum, Lara (2007); Haas, Kati (2007)
46,06 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Blum, Lara (2007); Stancu, Sarah (2007); Czech, Illea Annika (2006); Mei_ner, Jule (2006)
49,87 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Arens, Charlotte (2007); Drescher, Leonie (2007); Peeters, Jolina (2007); Hunsche, Sarah (2007)
3 x 800 m Staffel
9:34,10 TV 1844 Idstein Wiesbaden 22.05.
Blum, Lara (2007); Arens, Charlotte (2007); Haas, Kati (2007)

Jugend W13
75 m Lauf
10,51 Mei_ner, Jule 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
11,35 Czech, Illea Annika 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
800 m Lauf
3:02,12 Mei_ner, Jule 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Weitsprung
4,19 Czech, Illea Annika 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,93 +0,9 Markovic, Maya 2006 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
3,89 Mei_ner, Jule 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Kugelsto_ 3 kg
5,44 Mei_ner, Jule 2006 TV 1844 Idstein Wiesbaden 22.05.
Diskuswurf 750 g
14,99 Markovic, Maya 2006 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Ballwurf 200g
24,00 Czech, Illea Annika 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
23,50 Mei_ner, Jule 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.462 Mei_ner, Jule 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
10,91-3,89-1,14-23,50
1.372 Czech, Illea Annika 2006 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
11,35-3,83-1,10-22,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.628 Czech, Illea Annika 2006 TV 1844 Idstein Niederselters 27.04.
11,59-13,52-3,41-1,20-7,99
1.606 Mei_ner, Jule 2006 TV 1844 Idstein Niederselters 27.04.
11,41-14,30-3,48-1,16-8,88

Jugend W12
75 m Lauf
11,05 Blum, Lara 2007 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
11,34 Bartels, Luzie 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
11,85 Hunsche, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
12,01 Llanaj, Aaliyah Arjana 2007 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.
12,02 Stancu, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
12,16 Kober, Hannah Sophie 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
12,25 Schmidt, Janina 2007 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
12,66 Peeters, Jolina 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
13,00 Arens, Charlotte 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
13,27 Drescher, Leonie 2007 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
800 m Lauf
3:02,30 Bartels, Luzie 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3:04,88 Blum, Lara 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3:06,18 Peeters, Jolina 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3:10,39 Hunsche, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
2000 m Lauf
8:15,17 Haas, Kati 2007 TV 1844 Idstein H|nfeld 07.04.
Hochsprung
1,26 Bartels, Luzie 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
1,25 Hofmann, Paula 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
1,24 Llanaj, Aaliyah Arjana 2007 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.
1,18 Hunsche, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
1,15 Arens, Charlotte 2007 TV 1844 Idstein Aarbergen 14.09.
1,14 Peeters, Jolina 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
1,10 Stancu, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
1,06 Drescher, Leonie 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
0,98 Kober, Hannah Sophie 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
Weitsprung
4,12 Bartels, Luzie 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
4,03 +1,0 Hofmann, Paula 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
3,91 Blum, Lara 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,77 Llanaj, Aaliyah Arjana 2007 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.
3,70 Schmidt, Janina 2007 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
3,65 Hunsche, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,65 Stancu, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,61 Kober, Hannah Sophie 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
3,39 Drescher, Leonie 2007 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
3,36 +0,6 Arens, Charlotte 2007 TV 1844 Idstein Aarbergen 14.09.

3,26 Peeters, Jolina 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
Kugelsto_ 3 kg
6,10 Llanaj, Aaliyah Arjana 2007 TV Michelbach Bruchkvbel 08.06.
5,09 Kober, Hannah Sophie 2007 TuS Walluf Aarbergen 14.09.
4,26 Stancu, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Aarbergen 14.09.
2,62 Drescher, Leonie 2007 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
Diskuswurf 750 g
19,71 Hofmann, Paula 2007 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
Ballwurf 200g
27,00 Blum, Lara 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
25,50 Schmidt, Janina 2007 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
24,00 Hunsche, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
22,50 Bartels, Luzie 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
21,00 Kober, Hannah Sophie 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
17,50 Peeters, Jolina 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
15,50 Stancu, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
10,50 Drescher, Leonie 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.491 Bartels, Luzie 2007 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
11,34-3,87-1,26-22,50
1.398 Blum, Lara 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
11,64-3,89-1,10-26,50
1.366 Hunsche, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
11,85-3,52-1,18-24,00
1.201 Stancu, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
12,02-3,65-1,10-14,00
1.179 Kober, Hannah Sophie 2007 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
12,16-3,61-0,98-21,00
1.168 Peeters, Jolina 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
12,66-3,26-1,14-17,00
1.128 Arens, Charlotte 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
13,00-3,09-1,10-20,00
949 Drescher, Leonie 2007 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
13,53-3,11-1,06-10,50
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
1.342 Stancu, Sarah 2007 TV 1844 Idstein Niederselters 27.04.
12,57-13,59-3,32-1,04-3,89
1.268 Blum, Lara 2007 TV 1844 Idstein Sulzbach 11.05.
12,26-o.g.V.-3,68-1,16-9,52
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.441 Haas, Kati 2007 TV 1844 Idstein Sulzbach 11.05.
13,38-14,21-3,07-13,00-3:02,99
1.381 Arens, Charlotte 2007 TV 1844 Idstein Sulzbach 11.05.
13,95-15,55-3,14-20,50-3:24,09
1.233 Peeters, Jolina 2007 TV 1844 Idstein Sulzbach 11.05.
13,51-17,05-2,74-16,00-3:30,04

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,20 TV 1844 Idstein Wiesbaden 22.05.
Weygandt, Lea (2008); Labermeier, Marie (2008); Jacobi, Julia (2008); Kvble, Sophie (2008)
33,01 TV 1844 Idstein Wiesbaden 22.05.
Rostomashuli, Anna (2008); Dvbberthin, Pauline (2008); Schultz, Charlotte (2008); Wissig, Lina (2008)

Kinder W11
50 m Lauf
7,73 Horne, Jasmin 2008 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
8,11 Weygandt, Lea 2008 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
8,15 Labermeier, Marie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,22 Holtmann, Finja 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
8,29 Jacobi, Julia 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,54 Kvble, Sophie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,58 Stvber, Hanna 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
8,79 Wissig, Lina 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
9,51 Gottlieb, Johanna 2008 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
800 m Lauf
3:07,54 Labermeier, Marie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3:19,28 Jacobi, Julia 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3:20,25 Wissig, Lina 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3:21,33 Holtmann, Finja 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
Hochsprung
1,18 Kvble, Sophie 2008 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
1,18 Horne, Jasmin 2008 TV 1904 Bermbach Bruchkvbel 08.06.
1,06 Stvber, Hanna 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
Weitsprung Zone
4,53 Horne, Jasmin 2008 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
4,07 Kvble, Sophie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
4,06 Jacobi, Julia 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,99 Labermeier, Marie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,78 Weygandt, Lea 2008 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
3,52 Stvber, Hanna 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3,51 Wissig, Lina 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
3,42 Holtmann, Finja 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
2,98 Gottlieb, Johanna 2008 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
Schlagball 80g
33,50 Horne, Jasmin 2008 TV 1904 Bermbach Bruchkvbel 08.06.
33,50 Kvble, Sophie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
28,00 Stvber, Hanna 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
25,00 Weygant, Lea 2008 TV 1844 Idstein Bruchkvbel 08.06.
24,50 Labermeier, Marie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
24,00 Jacobi, Julia 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
21,50 Wissig, Lina 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
21,00 Holtmann, Finja 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.335 Horne, Jasmin 2008 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
7,73-4,41-33,00
1.208 Kvble, Sophie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,54-4,07-33,50
1.144 Labermeier, Marie 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,15-3,99-24,50
1.133 Jacobi, Julia 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,29-4,06-24,00
1.024 Stvber, Hanna 2008 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
8,58-3,35-25,00
1.020 Holtmann, Finja 2008 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
8,22-3,40-21,00
982 Wissig, Lina 2008 TV 1844 Idstein Kiedrich 21.09.
8,79-3,51-21,50

Kinder W10
50 m Lauf
8,76 Hilf, Carla 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
8,92 Weigelt, Anna 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
8,96 Franke, Lotta 2009 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
9,27 Wenke, Samira 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
9,56 Went, Mette 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
9,66 Schmidt, Louisa 2009 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
800 m Lauf
3:59,25 Hilf, Carla 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
Weitsprung Zone
3,45 Hilf, Carla 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
3,44 Weigelt, Anna 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
3,21 Wenke, Samira 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
3,17 Schmidt, Louisa 2009 TV 1861 Bad Schwalbach Kiedrich 21.09.
3,05 Franke, Lotta 2009 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
2,91 Went, Mette 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
2,72 Organesyan, Liora 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
Schlagball 80g
23,00 Wenke, Samira 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
19,50 Organesyan, Liora 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
18,50 Weigelt, Anna 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
17,50 Hilf, Carla 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
12,00 Franke, Lotta 2009 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
914 Hilf, Carla 2009 TS Kiedrich Kiedrich 21.09.
8,76-3,36-17,50
887 Weigelt, Anna 2009 TuS Walluf Kiedrich 21.09.
8,92-3,44-16,00
881 Wenke, Samira 2009 TV 1904 Bermbach Kiedrich 21.09.
9,27-3,00-22,50
737 Franke, Lotta 2009 LG Taunusstein Kiedrich 21.09.
8,96-3,00-10,50

Seniorinnen W30
Kugelsto_ 4 kg
9,28 Thiel, Carina 1987 TuS Walluf Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 1 kg
32,15 Thiel, Carina 1987 TuS Walluf Aarbergen 14.09.

Seniorinnen W45
Kugelsto_ 4 kg
9,08 Wolf, Daniela 1973 TV Michelbach Aarbergen 14.09.
8,25 Eisenkrdtzer, Anka 1970 SV Hohenstein Aarbergen 14.09.
Diskuswurf 1 kg
23,39 Eisenkrdtzer, Anka 1970 SV Hohenstein Aarbergen 14.09.
22,42 Wolf, Daniela 1973 TV Michelbach Aarbergen 14.09.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 / 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: HE/HKRT HLV-Kreis Rheingau-Taunus